Июнь 2, 2008
27 мая 2008 года в Доме приемов Администрации Президента РФ на Воробьевых горах состоялось торжественное награждение лауреатов премии «Золотая саламандра». Компания Volvo Car Russia получила премию в номинации «За разработку и внедрение передовых систем безопасности».
Премия «Золотая саламандра» организована компанией «Финансовый мир» при содействии Федеральной службы страхового надзора (ФССН), Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Государственной Думы ФС РФ, Министерства финансов РФ.
«Золотая саламандра» — важное событие на рынке страхования, которое помогает объективно оценить уровень компаний страхового сектора. Экспертный совет выбирает лауреатов премии из числа лучших российских страховых компаний, страховых брокеров, а также общественных деятелей и организаций, внесших значительный вклад в развитие отрасли.
Автомобили Volvo по праву считаются самыми безопасными в мире, причем не только с точки зрения безопасности водителя и пассажиров, но с точки зрения угонов. Благодаря новейшим противоугонным системам угнать автомобили Volvo практически невозможно. Владельцы Volvo каждый день на практике чувствуют заботу о себе и своих близких.
«Мы чувствуем свою ответственность за жизнь и здоровье наших клиентов, — сказал Алексей Тарасов, директор по продукту и планированию, — именно поэтому разработка и внедрение систем безопасности является приоритетным направлением в работе Volvo. Не скрою, мы привыкли получать призы на престижных международных конкурсах. Однако премия „Золотая саламандра“ для нас стала очень важной наградой, поскольку наши заслуги оценили профессионалы страхового дела. Это большое достижение и большая радость для нас».
![]() |
Спасибо, заявка успешно отправлена!
Ошибки при обработке формы!
Спасибо, заявка успешно отправлена!
Ошибки при обработке формы!